Консультации / Онкология

Онкология рак нижней челюсти

Больной Ткаченко Анатолий Иванович, 60 лет, рак авелярного отростка нижней челюсти, слева.. По назначению врача вашей клиники, по присланным вам документам, было рекомендовано пройти два курса лечения ингароном и рефнотом. Три иньекции ингарона по 500000 ед до х/т, после ее окончания последние две иньекции, а затем 10 иньекций рефнота по 100000 ед. Востановился после х/т чуть легче. Прошла неделя как кочила делать иньекции, но стала болетьсильнее нижняя челюсть. Нагнало гнойник, прорвало и открылся свищ. По рекомнедации хирурга промываю мирамистином, накладываю салфетки с мазью левомеколь. Перенес уколы бе температуры и чувствовал себя удовлетворительно. Нам стоить повторить такой же курс лечения как при третей х/т. Вы в своей практике наблюдали положительную динамику при лечении этими препаратами при плоскоклеточном раке авелярного отростка нижней челюсти.Через какое время после четвертой х/т с данными иньекциями следует провести комлексное обследование. С уважением, Ткаченко Лидия Ивановна.
ПРи плоскоклеточном раке нижней челюсти положительные эффекты были. Вы заочно консультировались у нас ? (на очную консультацию не приходили)? Сейчас химиотерапию больше не проводят, отправили пациента на симптоматику? Вообще проще было бы, если бы Вы писали на электронную почту клиники. Фамилия пациента знакомая.. Вероятно Вы заочно консультировались.