Консультации / Неврология

Помогите моей сестре выжить!!!

11декабря2011года на улице у сестры,ей34года произошла остановка сердца.ее доставили в 18гор.бол г.казани.ее реанимировали сердце забилось но мозгу не оказали необходимую помощь,в надежде что она все равно умоет!!но она выжила!!!на данный момент она находится дома мы куда только не обращались но нам везде отказывают в дальнейшем лечении и обследовании.я писала даже в мин.здравРТ !!!но здесь не все так гладко!собрали консилиум врачей нашей поликлинники,18гор.бол,главный реабелитолог города и они решили нас положить в 5гор.бол по прописке!!!это больнице довольно известная!там родные приходят только за телами!!!!моей сестре ЗАРИПОВОЙ АЛСУ В 18 ГОР.БОЛ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ПРИГОВОР-постгипоксическая постреанимационная энцелафопотия!!сейчас она мучается и не получает никакого лчения,а только домашний уход.спашивается,если у нас в г.КАЗАНИ не могут помочь ей,зачем они ее спасали?????????помогите пожалуйста,как мы можем ее лечить?у нее растет сын7лет и она одна его воспитывает.она должна выжить !помогите!у нас в г.казани не лечат таких и не могут лечить таких!
К вопросу приложено фото
Добрый день Лейсан! Связываюсь с главным неврологом РТ. Буду помогать. АН