Консультации / Педиатрия

Молоко

добрый день! незнаю к кому обратиться с подобным вопросом. 2 недели назад родила ребенка и при кормлении у меня сильно идет(бежит) молоко из груди (я даже детский памперс использую в лифчике чтоб не промокнуть),я конечно перед кормлением сцеживаю,но не всегда помогает,так как занимает не мало времени молокоотсосом,а во вторых после сцеживания когда даю грудь малышу обратно начинает бежать! что мне делать? помогите.есть ли какой нибудь выход?
Добрый день. Со временем грудное молоко будет вырабатываться ко времени кормления в необходимом количестве, и "бежать" уже так не будет. Всего хорошего!