Консультации / Неврология

Резаная рана запястья,онемение пальцев

Здравствуйте.Меня зовут Виталий.25 сентября я получил травму ,порезал н\з предплечья.Повредил сухожилия,вены,и нервы.23 ноября мне сделали операцию по пришиванию срединного нерва.Сейчас разрабатываю руку.Три пальца онемевшие.Подскажите какие упражнения нужно делать,чтобы востановить функции работы пальцев и кисти.Может какие есть мази или еще что-нибудь.Спасибо большое.
К вопросу приложено фото
здравуйте, упражнения не влияют на улучшения, неоходимо принимать нейромидин, Нукле-ЦМФ нейровитан, физипроцедуры, електрофорез, лектрстимуляция, озокерит , ультразвук , диодинамик, а также контрольное проведение стимуляционной електронейромиографии.
а как долго нужно принимать таблетки и процедуры
на протяжении более 10-15 дней.