Консультации / Пульмонология

Расшифровка результатов СРКТ органов грудной клетки

У меня туберкулез?Регулярно прохожу флюрограф.,в марте2011 года компьютерная томография без патологий, В августе2011г упала и сломала хирургическую шейку плеча. Назначили СКРТ с подозрением на вторичный перелом( в анамнезе:масэктомия правой молочной железыв2008г, облучение, 5 курсов химиотерапии и прием летрозола в течении3лет) СОЭ почти всегда повышена.Поднималась 2-3 р в месяц температура 37,2 37,5 к вечеру и через час , два уходила(говорили врачи, что это от моих лекарств и связано с основным заболеванием) Приезжали дети навестить. Очень переживаю.Не опасно ли это для них? Мне 62 года.НО я надеюсь дождаться внуков и эта мысль дает мне силы бороться с моей болячкой...Спасибо огромное заранее
Данных за туберкулез легких нет. Ежегодно делайте контрольное рентген. исследование легких.