Консультации / Терапия

Тибетский молочный гриб

здраствуйте.Меня зовут Наталия,мне 39 лет,я болею сах.диабетом 1типа уже больше 20-ти лет,у меня есть уже проблемы с ЖКТ,есть гастродуоденит с повыш.кислотностью,долихосигма,гастрит,трудности со стулом.И вот я хочу задать Вам вот какой вопрос,я прочитала инструкцию о тибетском молочным грибе и увидела там много полезных качеств этого гриба когда пить сквашеное молоко на этом рисе,но там есть один пункт что нельзя пить его больным сах.диабетом инсулинозависимых,очень хочу услышать вашего совета на этот счёт,как вы считаете мне его можно пить или нельзя,я очень бы хотела улучшить свой ЖКТ.Заранееспасибо,очень надеюсь на ваш ответ.
Сахарный диабет является одним из немногих противопоказаний для грибка, все-таки не стоит рисковать. Надо пробовать другие варианты. Посоветуйтесь с вашим гастроэнтерологом какой диетой и народными препаратами вам нормализовать работу желудочно-кишечного тракта.