Консультации / Гинекология

Стимуляция беременности Пурегоном

Здравствуйте,ситуация такая:у меня СПЯК,стимулировалась клостилбегитом 3 курса-безрезультатно.На 4 цикл назначили Пурегон 600МЕ(начать с 50МЕ),месячные сами не ходят,поэтому вызываем дюфастоном/утрожестаном.В этом цикле пила утрожестан 200мг*2р в день,и не успела я его допить на 9 день приёма(из 10)пошли месячные,а Пурегон назначен со 2-го дня цикла,так вот вопрос:что делать?Если я не допила ещё утрож-н?Допивать?или не надо???И с какого дня начинать колоть Пурегон?Сегодня суббота,а лекарство у врача,то есть я встречусь с ней только в ПН,это будет 4-й день,можно ли принимать на 4-й,или 5-й день???Или обязательно со 2-го???Заранее спасибо,очень надеюсь на вас...
Необходимо придерживаться рекомендаций вашего лечащего врача.