Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Добрый день, Татьяна Викторовна. Помогите, пожалуйста советом :) Мне 25 лет, вес48, рост156. В 18лет поставили диагноз поликистоз обоих иичников, далее, другой специалист, уже в 21год - склерокистоз и сопутствующее бесплодие, лечилась около года, решили делать операцию-лапароскопию, но мы переехали в другой регион, в Питер, операцию отменили, сказали адаптируйся к климату и все сначала, анализы, гормоны....климат сначала повлиял-менстр. как часы, но через 6мес.все сбилось, обратилась к врачу, изменений за 6мес никаких, те же гормоны, узи и т.д.........прошло 2года, очень хотим ребенка, ......собственно вопрос : К кому мне обратиться, просто в консультацию, или гинекологу-эндокринологу, не подскажите? В СПб............спасибо
В Питере есть прекрасный доктор, проф. Гринева Елена Николаевна (институт сердца крови и эндокринологии), обратитесь к ней