Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия

здравствуйте!мне 18лет и с детства у меня был атопический дерматит,но к переходному возрасту у меня все прошло.А сейчас у меня снова появились такие проблемы и ни чего не помогает, очень сильный зуд и сухая кожа.Сдавала анализы на все возможных паразитов,все в порядке,когда сдавала анализы на алерген,то выяснилось,что алергеном является дом.пыль,цитрус,сладкое, алерген в 3раза увеличен.Вообщем ни какие уколы и таблетки не помогают.Подскажите что делать.
Здравствуйте! У вас произошло обострение атопического дерматита, а это значит, что нужно снова садиться на диету и длительно лечиться - при таком заболевании это целый комплекс мероприятий. К сожалению, я не могу Вас лечить на расстоянии. Если назначенное ранее лечение не помогло, возвращайтесь к врачу и продолжайте лечение, или поменяйте лечащего врача.