Консультации / Гинекология

Замершая беременность

Здраствуйте! После замершей беременности мне назначили сдать анализы, сдала все показания в норме кроме 2, подскажите лечиться ли это и после лечения можно родить здорового ребенка, насколько у меня плохие показания? Анализ ТТГ 5.34 мкМЕ/ мл при норме до 4, DNA Ureaplasma ( соскоб) титр 20000 копий/мл при том что норма должно быть не обнаружена. Что с этим делать, очень хочется детей мне уже 27 лет. Помогите пожалуйста!!!!!!!
Добрый день. Делался ли гистологический анализ после замершей беременности? Вам необходимо обратиться к эндокринологу, пройти обследование. Обратиться к врачу акушеру-гинекологу и пройти лечение на предмет титра уреаплазмы. При положительном эффекте от лечения планировать беременность. но не ранее чем через 1 год.