Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть!!!

Здравствуйте! у меня такая ситуация. Я ни как не могу забеременеть, мне 26 лет. Была замужем 3 года и не разу не залетала. после двух лет совместной жизни, обратилась к врачам, мне сказали рано паникуешь, как пройдет 5 лет тогда будим обследоваться! С мужем разошлись. Сейчас всиречаюсь с парнем. Он очень сильно хочит ребенка, но не получаеться. В этом месяце было предположение на беременность тошнота, рвота, слабость. Я уже думала что залетела, но пришли месячные. Правда на день раньше и боли были ужасные в низу живота и в пояснице. шли ни как обычно. первый день обильно шли, второй так себе. Хотя обычно наоборот идут. Очень хотим ребенка, но ни как!!! Может я не могу иметь детей??? Помогите пожалуйста!!!!!! Что мне делать????
Добрый день. Бесплодием называется отсутствие беременности в течение одного года при регулярной половой жизни с одним половым партнером, без предохранения. Вам необходимо обследование. Симптомы, которые Вы описали очень похожи на воспалительный процесс. Для начала осмотр врача, УЗИ, сдать необходимые анализы. При условии, что все хорошо - пройти предгравидарную подготовку и планировать беременность. Партнеру желательно тоже пройти обследование. Возникнут вопросы, задавайте.