Консультации / Гинекология

Необычные выделения

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, чем могут быть вызваны постоянные ежедневные выделения белого цвета? Они не доставляют никакого физического дискомфорта, но раньше таких не было. Читала в интернете, что такие выделения бывают при беременности, но недавние три теста показали отрицательный результат. Делала их, потому что беременность была возможна, при занятии петингом. Но ведь тесты показали отрицательно и задержки не было. Хотя предыдущие месячные начались на 4 дня раньше запланированного дня и длились на день меньше. через неделю после них и начались выделения. Так что же это может быть?
Здравствуйте. Для уточнения причины выделений сдайте мазок на флору из влагалища. Подробно о выделениях из половых путей написано в моих статьях на сайте ЛДЦ Арт-Мед.
а могли ли все эти три теста ошибиться? И скажите пожалуйста, сколько живут сперматозоиды на открытом воздухе при температуре от +10 до +15 градусов? Прошу, ответьте как можно скорее. Заранее спасибо
Здравствуйте. Для однозначного исключения беременности сдайте анализ крови на ХГЧ. Сперматозоиды живут до тех пор, пока полностью не высохнут.
Консультация врача гинеколога на тему «Необычные выделения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 февраля 2012
О консультанте
Специализация