Консультации / Гинекология

Необычные выделения

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, чем могут быть вызваны постоянные ежедневные выделения белого цвета? Они не доставляют никакого физического дискомфорта, но раньше таких не было. Читала в интернете, что такие выделения бывают при беременности, но недавние три теста показали отрицательный результат. Делала их, потому что беременность была возможна, при занятии петингом. Но ведь тесты показали отрицательно и задержки не было. Хотя предыдущие месячные начались на 4 дня раньше запланированного дня и длились на день меньше. через неделю после них и начались выделения. Так что же это может быть?
Здравствуйте. Для уточнения причины выделений сдайте мазок на флору из влагалища. Подробно о выделениях из половых путей написано в моих статьях на сайте ЛДЦ Арт-Мед.
а могли ли все эти три теста ошибиться? И скажите пожалуйста, сколько живут сперматозоиды на открытом воздухе при температуре от +10 до +15 градусов? Прошу, ответьте как можно скорее. Заранее спасибо
Здравствуйте. Для однозначного исключения беременности сдайте анализ крови на ХГЧ. Сперматозоиды живут до тех пор, пока полностью не высохнут.