Консультации / Гинекология

Могу ли я при таких диагнозах забеременеть

узи:30 лет,Тело матки в обычном положении кпереди,контуры ровные.размеры 49,5мм*44,4мм*57,1мм.Структура миометрия изменена ,по передней стенке участок неоднород.структуры в d до 6,7мм (зачаток)М-эхо:толщина 6,4мм границы чёткие.контуры ровные.Эхоструктура изменена,повыш.васкуляризация с уч-ми повыш. эхог-ти.Шейка матки35,4мм*24,5 КРЖ 13мм по перед.губе. Цервикальный канал с единич.кистами Прав.яичник 28мм * 20мм* эхоструктура обычная жёлтое тело d19мм Лев.яичник23,2*14,2*21,5 ЗАКЛЮЧЕНИЕ:Хр.Цервицит,Хр.Эндометрит.КРЖ Какое лечение необходимо? И смогу ли я забеременеть.
Добрый день. По результатом только УЗИ лечение назначить невозможно, необходим осмотр. Вам не ставили диагноз эндометриоз? Проходили ли Вы какое-либо лечение?
нет, эндометриоз не ставили. Лечение не проходила . 6 месяцев назад удалила спираль ,и до сих пор не могу забеременеть. Раньше проблем с беременностью проблем не было (имею 1 ребёнка) К врачу нет возможности попасть. Вот и хотелось бы узнать если я пролечусь ,то возможна ли беременность?
Добрый день. Беременность все же лучше планировать после осмотра гинеколога. Лечение должен назначать только специалист после проведенного осмотра и результатов анализов. С уважением Л.Ф.