Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

увеличение или подтяжка груди

Хочу увеличить грудь,ну или просто подтянуть т.к после родов она ухудшилась.А можно ли обойтись без хирургического вмешательства,или только через операцию и сколько это стоит?
Оксана, возможности зависят от, такк сказать, "материала заказчика".Подробнее ответить можно, если пришлете фото на мой сайт www.spbplastika.ru