Консультации / Гастроэнтерология

Обнаружен гепатит С

Здравствуйте!Моей маме (60 лет) 19.01.2012 удалили желчный пузырь из-за наличия камней до 15мм...Перед операцией она сдавала анализы и у нее оказалось выше нормы: Глюкоза-11,2ммоль/л, АСТ-115,0 Ед/л, АЛТ 148,1 Ед/л и обнаружен Гепатит С.Скажите пожалуйста что необходимо для определения наявности цирроза печени?ЗАранее спасибо за ответ!
Диагноз цирроза печени устанавливается на основании клиники, осмотра, анализов и УЗИ ОБП, КТ ОБП.