Консультации / Гинекология

Почему нет беременности?

Здравствуйте доктор у меня такая ситуация у нас с мужем ПА не было полгода, я уезжала во Владивосток. У нас зачатие было в предпоследние дни месячных . 5.01 и 6.01 месячные начались 2.01. затем после этого было еще несколько зачатий. 12.01 я уезжала в Екатеринбург после этих дней один день были покалывания внизу живота. Также у меня была поверхностная эрозия матки но я я ее вылечила. Сдавала анализы на мазок но это было в декабре анализы были хорошие. В январе уехала к мужу. Ходила 28.01 к врачу провериться после 2 недель от зачатия но он сказал что еще рано и нечего неизвестно. После того как я сходила у меня 3.01 начались месячные в первый день очень безболезненно и выделений крови много было а второй и третий дни практически нечего но цвет выделений был темно-красные с резким запахом с густками когда я ходила в туалет.Есть повод для беспокойства? На сегодняшний день тест отрицательный может ли быть внематочная беременность или выкидыш?Спасибо!
Здравствуйте. Для уточнения факта беременности, в том числе, внематочной, сдайте анализ крови на ХГЧ.