Консультации / Дерматология и косметология

Консультация

Здравствуйте!Страдаю хронической аллергией уже 6 лет причина не выявлена,проявляется опуханием верхнего века всегда на одном глазу врачи ставили диагноз крапивница с отеком квинке.Глаз опухает от холода,если понервничаю,бывает после сна ,от жары и по непонятным причинам.В 2011 году я была беременна меня это перестало беспокоить я принимала Дуфастон,а сейчас после родов все начало повторяться.Может ли такой вид аллергии пройти ?Как избавиться ?
Вам необходима консультация доктора - аллерголога, проведение полноценного обследования для выявления причин, провоцирующих возникновение аллергической реакции и индивидуального подбора лечения.