Консультации / Дерматология и косметология

Выпадают волосы

Здравсвуйте! Мне 20 лет. Марина. У меня очень сильно выпадывают волосы, в день около 200. Они стали ломаться, сечься, завязываться в узелки. Голова чешется постоянно, новые волосы растут плохо они очень тонкие и бесцветные. Появилась перхоть. Процентов 80 у меня выпало волос. Хотя раньше у меня были очень густые волосы, всегда завидовали мне. Скажите пожал какие нужно сдать анализы? Ходила к трихологу, никакие анализы даже и не говорила сдавать.
Здравствуйте, Марина! Необходимо сдать клинический анализ крови, биохимический анализ крови и анализ на гормоны щитовидной железы. Пр обнаружении каких-то отклонений, возможно , потребуется сдача других анализов и консультация специалистов. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.