Консультации / Стоматология

Удалили зуб

Здравствуйте.Вчера удалили зуб нижнюю пятёрку,хирург положил в дырочку что-то тёмное,потом положил кусок бинта между зубами держать.Он ничего не сказал,когда бинт этот выплёвывать,что с тёмным ср-вом делать?Забыть про него или что.....?Сказали приходить к ним не надо,если только не заболит.Сегодня дырка почти затянулась с этим тёмным ср-вом,ничего не болит.не кровоточит.Я беременная.Спасибо.
Здравствуйте, лекарство из лунки доставать не надо, оно само рассосется.