Консультации / Неврология

Немеют и белеют пальцы рук

Доброе время суток. Мне 25 лет. В последнее время немеют и белеют пальцы рук: указательный, средний, безымянный на обеих руках. Происходит это резко и причем в одно и то же время, около 17.30. В первые разы отходило быстро, минут 10, а сейчас около часа я не чувствую пальцев вообще. выглядят они жутко: до середиы от кисти нормального цвета, а от середины белые, как мел, а ногти синие. Очень пугает этот факт. Подскажите, что делать и к кому обратиться. С уважением, Валентина.
здравствуйте, у вас может возникнуть болезнь Рейно, для уточнения диагноза необходимо консультация и осмотр невролога, также желательно проведение пробы вызванный симпатический потенциал (для точной диагностики поражения симпатической нервной системы).