Консультации / Неврология

Здравствуйте уважаемый доктор!

У моей мамы ,возраст 56 лет после пару сильных стрессов стала чувствовать тряску в ногах,но эта тряску визуально я ее не вижу,она в себе чувствует такое, как бы, внутри "дребезжат ноги"особенно в икрах,бывает что и все тело, сама она стала нервная, и раздражительная,Ходить может,двигается,часто устает,апатия, ! Был врач гомеопат,приписал препарат гельземиум 200 ,принимает две недели улучшений пока не видит!!! что это?! и как его лечить; .
Здравствуйте! Обратитесь к неврологу и иглотерапевту (рефлексотерапевту) На вопрос:" что это". Вы сами ответили - последствия стрессов.