Консультации / Офтальмология

Спазм аккомодации

Здравствуйте.....мне 21 год, пол мужской, недавно ходил к офтальмологу т.к. почувствовал снижение зрения написали диагноз спазм аккомодации, -0,5 на обоих глазах. сейчас работаю за компьютером, прописали витрум вижн форте по 2 таблетки в день, 30 дней, и капли Ирифрин. Капли очень жгут мне они не нравятся подскажите что делать.
Здравствуйте! В вашем случае остается соблюдать остальные данные врачом рекомендации и делать глазную гимнастику.