Консультации / Психология и психиатрия

Навязчивые мысли

Здравствуйте, меня вот уже 3 года мучают навязчивые хульные мысли. Например, когда я думаю о чем-то прекрасном и даже святом, то тут же появляются в голове отвратительные мысли, которые оскверняют всё. Особенно часто такие мысли меня посещают во время молитв и при нахождении в церкви. Пробовал пить разные препараты: фито(Ново Пассит, Персен, Деприм), афобазол, грандаксин, фенибут, пикамилон, даже флуоксетин пил небольшим курсом... но всё безрезультатно, бывают только незначительные периоды ремиссии (1-3 дня), а потом всё сначала. Что мне делать?
Здравствуйте! Постарайтесь, все-таки, обратиться к врачу. Выбор лекарственных препаратов достаточно серьезное дело, как правило возникает много вопросов, поэтому только врач после осмотра может определить то, что Вам подойдет.