Консультации / Гинекология

Папаверин свечи

здравствуйте врач мне нужнва ваша помощь.мне 24года.2 беременность.срок 29 нед.это беременность после кесеревосечение.и у меня вопрос.врач мой на него точно не отвечает.дайте совет пожалуйста.в этот раз мне будет сделано кесеревосечение и на каком сроке лучше выполняет его.и еще врач мне назначил при тонусе матки а это у меня часто бывает ставить свечи индометацин.но я его очень плохо переношу падает давление даже не могу поднять голову. ия попросила др свечи .она назначила папаверин.индометацин по инструкций беременнам запрещен а наши врачи его назначают.правильно ли это?и можно ли мне использовать папаверин.очень жду вашего ответа.спасибо.
Плановое кесарево сечение проводят при доношенном сроке беременности (начиная с 38 нед). Применение папаверина допустимо.