Консультации / Травматология и ортопедия

Травма - перелом шейки бедра

ДИАГНОЗ-ложный сустав правой вертельной облости,укорочение правой конечности на 9см,контрактура пр.т/бедренного с-ва в выраженной ст. ОПЕРАЦИЯ-07.07.11Остеотомия vente,декортикация ложного с-ва с костной аутопластикой. После операции прошло 7 месяцев , у человека сильные боли и не сростается ложный сустав , появился сильный хруст в области бедра . Уважаемый доктор подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации и какие наши дольнейшие действия ? Зарание благодарны !
Похоже, требуется тотальное эндопротезирование тазо-бедренного сустава. Обращение к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без R-снимков не позволяет дать точные рекомендации. Об этом следует знать и помнить!