Консультации / Урология

Дисфункция

Добрый день! 1. Мне 28 лет. 2.Заболеваний связанных с данной проблемой не переносил. 3.Проблема проявилась около 2-х месяцев назад. Я женат около 8 лет, жене не изменял ни когда. Около 2-х месяцев назад у меня появилась любовница. Первая же попытка завершилась полным фиаско. Все шло как положено на этапе ласк, но при переходе к половому акту, член упал. Я был в шоке. Ранее подобные вещи не происходили никогда! 4. В последствии ситуация повторялась через раз. Т.е. на текущий момент из 10 актов, данная ситуация возникла в 5. Он просто не встает, хотя возбуждение я испытываю сильное. При этом с женой проблем нет вообще, хотя степень возбуждения меньше. 5.Посещал уролога, мне назначили анализ: УЗИ простаты (Мочевой пузырь -160-180мл, стенка до 3мм. сод-е однородное, Простата- 41*24*36мм, не вдается в м.п. Эхогенность нормальная, объем 17,7см3, структура однородная, переходные зоны: правая9*9мм, лева 9*9мм,б/о, Переферическая зона от 5мм до 11мм, дополнит. образ. не выявлено, семенные пузырьки симметричные, б/о), Тестостерон - 20,08 нмоль/л (N м 6,07-27,08 нмоль/л) ; (N ж 0,347-2,60 нмоль/л) ФНО (альфа)- 4.364 пг/мл (N 0-6 пг/мл) интерлейкин 6- 0,756 пг/мл(N 0-10 пг/мл) Все анализы в норме. 6. Мне рекомендовали перед актом принять таблетку зидены, также прописали витамины Аевит (1 др. - 3 раза в день), Тентекс форте (2т. в день) 5. После приема Зидены результат был, но на мой взгляд это была нормальная для меня эрекция и сам акт прошел нормально (отрицательным была головная боль и приток крови к лицу). Без таблетки акт проходит иногда нормально. иногда член падает при переходе к акту. На мой взгляд эрекция, когда она есть. слабовата. Буквально 3-4 месяца назад ни чего подобного даже не наблюдалось. 7. Явных результатов от лечения не наблюдаю, принимаю все, в течении 3-х недель. 8. Что со мной и как это лечить? Что Вы можете порекомендовать?
Здравствуйте! Если с женой половой акт проходит всегда нормально, а с любовницей с проблемами, то это не сфера урологии, вам нужен сексопатолог, сексолог, или просто психолог. Тем более, что органической патологии у вас не выявлено.