Консультации / Педиатрия

Cтул 4 месячного грудничка

Добрый день.У моей 4 месячной дочки жидковатый стул(7-8 раз в день).Девочка полностью на грудном кормлении,кормлю её каждые час-полтора(по требованию).Спать ребёнок ночью стал хуже,но днём активна,хотя чаще стала капризничать.Всё это у нас продолжается уже 3 дня.Ещё в месяц был гемоглобин-92,при принятии мною АКТИФЕРРИНА( выписал нам врач) удалось его поднять до 110.Принимаю лекарство 20 дней,мне почему-то кажется,что понос у дочки именно от этого препарата,но мне его принимать ещё месяц.Помогите выяснить причину происходящего.
Добрый день. Для того, чтобы разобраться в причине беспокойства ребенка и нарушения стула, необходимо увидеть ребенка. Возможно понадобится доплнительное исследоание (анализ крови, кала). Нельзя исключать и воздействие препарата. Выздоравливайте!