Консультации / Гинекология

Как вылечить молочницу

Подскажите, как вылечить молочницу. При первой беременности врач приписывал свечи Фуразолин, потом Ливарол, не помогло. Сейчас беременна второй раз, 10 недель, жутко беспокоит зуд.
Здравствуйте. По интернету лечение не назначается. Тем более при беременности. Обратитесь на прием к гинекологу и он назначит препараты, которые разрешены для применения во время беременности.