Консультации / Маммология

Затвердения в груди после аборта

Здравствуйте! После аборта на 10 неделе, где - то на 3 день у меня появилось затвердения в груди. В левой больше, а в правой чуть меньше. Периодически покалывает, а иногда "гарит". При надавливании выделения белого цвета. Два дня была высокая температура, но теперь нету. И затвердения стало меньше, но ещё не совсем. Врач назначил уколы Цефотаксим, и таблетки Бромкрептин, но от таблеток мне стало плохо и я их не принимаю. Скажите пожалуйста что это у меня и нормально это или нет??? И что делать??? Заранее СПАСИБО!!!!
Скорее всего это явления мастита, такое может быть после аборта не на раннем сроке. Вам надо сделать УЗИ молочных желез и пропить назначенные доктором препараты, хоть Бромкриптин и не так легко переносится, но надо немного потерпеть.