Консультации / Гинекология

Критические дни

Здравствуйте!Меня зовут Ирина,35 лет,сын 6 лет.Хотим второго ребенка.Меня беспокоит такая ситуация.Менструация в прошлом месяце была 14-го числа,т.к. она начинается каждый месяц раньше на 4-5 дней.то в этом месяце ждала 10-го числа.6-го вечером появились выделения похожие на начало менструации,но ночью и утром следующего дня все было чисто.Периодически возникает ноющая боль в низу живота и в пояснице.Болят молочные железы и соски.Сегодня утром сделала тест на беременность,вторая полоска появилась,но слабо,не ярко окрашенная.Препараты никакие не принимаю.Обследования не проходила.Скажите с чем могут быть связаны эти выделения?Раньше такого не было.Заранее спасибо!
Здравствуйте. Речь может идти об угрозе прерывания беременности. Для уточнения факта беременности сдайте анализ крови на ХГЧ и посетите доктора, возможно, потребуется назначение терапии.