Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит С

Здравствуйте! Перенес восемь операций после Чечни. Все было замечательно, но после того как съездил в Анапу поставили диагноз токсический гепатит. Полежал в госпитале, сделали плазмаферез 5 сеансов, затем делали анализы платные и бесплатные в госпитале, все анализы показали отрицательный результат. Но после того как прошло 7 месяцев, съездил на всякий случай на проверку в госпиталь, анализы показали гепатит C, мои медики говорят, что возможно реактивы были плохие и это уже не первый случай. У меня вопрос, возможны ли такие ошибки?
Сдайте анализ крови еще раз на антитела к вирусу гепатита С и РНК вируса гепатита С для уточнения диагноза. гепатолог Степанова Т.В.