Консультации / Гинекология

Результаты УЗИ

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Добрый вечер! Делала УЗИ, в мае 2011 года и результаты: Матка: -ретрофлексио,контуры -четкие,ровные., форма- обычная. Размеры: длина - 49мм, передне-задний -37мм,поперечный -48мм, миометрий -несколько неоднородный миометрий,М-эхо до 9мм., структура эндометрия -однородная,четкая,ровная,гиперэхогенная,с незначительным выраженным ЭХО(-)(пишу как написано0,шейка матки - б/о, правый яичник -28*22*17,четкий,ровный,структура неоднородная,фолликулы - антральные,до 10штук,до 6мм,капсула не видна, спаечный процесс не выражен,левый яичник - 24*17*15,четкий,ровный,структура неоднородная,фолликулы - антральные,до 5штук,до 6мм,капсула не видна, спаечный процесс не выражен, свободная жидкочть - нет. заключение - гипоэстрогения, СРЯ. Так же я делала УЗИ щитовидной железы и оно показало :форма- обычная,размеры : правадая доля 41мм*14мм*13мм,левая доля 40мм*14мм*12мм, контуры: ровные,чёткие,капсула нормальная, эхоструктура:неоднородная,диффузно,очаговые образования :нет,региональные л/узлы не визуализируются. Сдавала анализы на 5й день цикла:эстрадиол-0,24,прогестерон-1,43,ФСГ-8,72,ЛГ-10,79,Пролактин-5,54,Тестострон-3,67 Как понимать результаты УЗИ? Можно ли мне забеременить при таких показателях? Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Пока у женщины в яичниках есть фолликулы и сохранена матка, шанс на наступление беременности есть - тем или иным способом.