Консультации / Хирургия

Шишки на ногах

Здравствуйте! У меня недели две как появилась шишка на ступне, болезнена с покраснением, потом на голеностопном суставе.Они не очень увеличивались, но причиняли боль.А вот последние три дня появилась шишка на голени, несколько см. от колена вниз.За три дня она увеличилась в размере как перепелиное яйцо. Я перечитала много учебников (студентка медколледжа), но там кроме подагры ничего не подошло. Запись к хирургу только через месяц. Очень беспокоюсь, но и боюсь идти к врачам, т.к. уже к 33 годам имею в анамнезе кучу диагнозов: Аллергия, Панкреатит хр. , Бр.Астма, Ожирение 3 ст.Гастрит, ДЖВП подскажите какие мои действия? может надо сначало Рентген сделать или Узи сосудов? Спасибо!
лучше обратиться сразу, так как телемедицина в этой ситуации бессильна...