анонимно (Женщина, 32 года)
месяц назад под глазом на скуле появилось красное пятно. оно не чешется, не зудит.доставляет только косметический дискомфорт. я тогда начала пить жидкий хлорофилл, подумала из-за него. не пью 1.5 недели-пятно...
анонимно (Женщина, 20 лет)
Здравствуйте! Появились красные пятна где -то 8-9 дней назад. Сначала на лбу появилось маленькое пятно, но я этому особо вниманимания не придала, а потом под глазами, а сейчас появляются вокруг...
анонимно (Женщина, 36 лет)
Красные воспаления на лице Добрый день.Недели две назад на лице стали появляться красные пятна в области скул под глазами сопровождались покалыванием жением и шелушением кожа на этих местах как пергаментная...
анонимно (Женщина, 21 год)
Добрый день! Примерно 3 недели назад появилось красное пятно на лице(шелушилось и зудело), потом прошло, но теперь появилось вновь и достаточно крупных размеров. В понедельник была на приеме у дерматолога,...
анонимно
Здравствуйте! В Январе месяце появились сухие красный пятна под глазами. Иногда беспокоил легкий зуд. При нанесении кремов - они краснели(перепробавала уйму разных кремов,в том числе и детский, масел). Кремами пользоваться...
анонимно
Здравствуйте!Уважемый доктор,помогите пожалуйста с моей не понятной болезнью!!На сайте к сожалению не получилось отправить вопрос! Примерно 1.5 месяца назад,на шее появились красные пятна,как островками!Сначала думал,раздражение или ещё что,помазал кремом бипантен...
АННА КАНАНОВИЧ
Добрый день! Нужна ваша консультация, в районной поликлинике нет дерматолога. Проблема вот в чем - летом на лице, под правым глазом( см 1,5 ниже глаза) был фурункул. Дождались пока созреет,...