Консультации / Пульмонология

Бронхиальная астма вышла из-под контроля

Добрый день! Мне 32 года. Болею БА с 2х лет. Сейчас диагноз, поставленный пульмонологом, звучит как "БА, инфекционно-зависимая, средней степени тяжести, ДН 1-2". В последние 6 лет терапия постоянно: - Симбикорт 160/4,5 мкг, 2 вдоха в сутки, утром и вечером - Беродуал - по потребности при удушье В последние полгода на фоне этого лечения произошло обострение по неустановленным причинам. Пульмонолог добавила ингаляции с небулайзером с Ипрамолом и Буденитом курсами по 7 дней, 2 ингаляции в день. При вязкой мокроте в игаляцию включается еще Амброксол. Улучшения на фоне этого лечения нет. Добавили Преднизолон перорально кортким курсом - улучшения нет. Десять дней назад совместно с аллергологом добавили Сингуляр. Улучшения нет. Пульмонолог в растерянности. Могли бы Вы подсказать, в каком направлении стоит двигаться, чтобы снова вернуть болезнь под контроль? Добавлю, что ухудшение связываю с родами, хотя они были 1г и 4 мес. назад, нестабильность начала появляться именно с этого момента.
Иногда после родов течение бронх. астмы ухудшается. Нужна очная консультация пульмонолога. Если хотите обратиться ко мне, сообщите на сайте www.pulmonolog.uw.ru