Консультации / Гинекология

Вопрос от жены.Беременность или что это?

Здравствуйте,доктор!Меня зовут Елена.Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 22 года. 2 года назад лечила эрозию шейки матки лазером,прижигали 2 раза(была почти на всю шейку матки).Сейчас мнения разошлись врачей,одни говорят на месте эррозии образовались очаги эндометриоза,другие-что это "сосудистые звездочки". После месячных долгое время идут темно-коричневые выделения. 25 января был незащищенный половой акт,1 февраля пошли месячные,или же кровотечение(низ живота болел,как при месячных)Должны были пойти 14 февраля(цикл регулярный,шли "день в день")7 день мажется темно-коричневым.Тест на беременность показывает одну полоску!Подскажите,пожалуйста,что это может быть?
Здравствуйте. Сейчас речь, скорее всего, идет о проявлении овуляторного синдрома. Почитать о этом можно в моих статьях на сайте ЛДЦ Арт-Мед. Чтобы сказать, что происходит с шейкой матки, нужно, как минимум, на нее посмотреть.