Консультации / Дерматология и косметология

перхоть,зуд на голове

Здравствуйте.На голове перхоть хлопьями,чешуйки и местами зудит.Применяю белосалик,сразу все исчезает,а через некоторое время голова покрывается перхотью.Ответье пож-та,что мне делать, и к какому врачу обратиться?
Здравствуйте! Во-первых, белосалик резко отменять не стоит, а лучше постепенно его отменяя переходить на негормональные средства, которыми постоянно поддерживать состояние кожи головы. Обратиться можно к трихологу,но если такой возможности нет, то дерматолог может Вам подсказать какими методами можно отрегулировать состояние кожи головы. С уважением , Селютина Оксана Владимировна