Консультации / Дерматология и косметология

Подкожная угревая сыпь

Здравствуйте!мне 18 лет и у меня токая проблемка,раньше кожа была чистая,2 года назад всё больше и больше начали возникать подкожные угри они телесного цвета их не видно почти,просто выпукласти есть неровная кожа.Пальцами проводишь и бугорки такие.ходила к касметологу и не раз,она колола мне их иголкой,а затем только выдавляла.Лицо заживало,но через неделю опять высыпало.У меня гастрит,может в этом проблема?Что делать и как лечить? Зарание спасибо)
К вопросу приложено фото
Необходимо обратиться к дерматологу и пройти комплексное обследование и лечение с использованием ретиноидов. http://www.m-clinica.ru/lechenie_ugrei