Консультации / Пульмонология

Помогите

Здравствуйте!!!!!!! У меня такая проблема. С 10 по 24 января я лежала в больнице с левосторонней пневманией. с25 января по 30 января находилась на больничном дома, долечивалась. 06.02.2012г. мне назначали массаж и я пошла на первый сеанс, после чего у меня поднялась небольшая температура 37,1. Вчера у меня температура поднялась до 37.4 и держалась практически весь день. Сегодня 08.02.12 сделала снимок, сдала кровь, анализы плохие сказали что опять пневмония. Скорее всего не долечили ту. Пневмания у меня первый раз была в 2004г., повторяется практически каждый год. Что со мной может быть? Почему так часто пневмания?
Вам нужна очная консультация опытного пульмонолога. Если хотите обратиться ко мне,- сообщите на сайте: www.pulmonolog.uw.ru