Консультации / Гинекология

БЕСПЛОДИЕ 2

мне 35 лет,роды 10 лет назад кесарево.после беременность не наступает.никогда не предохранялась .муж здоров у меня анализы хорошие-кроме непроходимости труб.можно ли их как-то вылечить или отается толькоЭко...
Здравствуйте. Все зависит от причины непроходимости, от выраженности изменений маточных труб. Точно установить все это, можно только при проведении Лапароскопии с оценкой состояния органов малого таза (сразу же доктора могут и провести хирургическое лечение, т.е. восстановить проходимость маточных труб, если это представляется возможным).