Консультации / Дерматология и косметология

Волосы

Здравствуйте. У меня проблема сравнительно не давно, волосы стали сильно жирнеть, раньше такого не когда не было. Купила шампунь для волос склонных к жирности,помою вечером,а на следующий день ближе к вечеру волосы как будто неделю не мыла. Спасибо
Здравствуйте! А сколько Вам лет?
Здравствуйте. У меня проблема сравнительно не давно, волосы стали сильно жирнеть, раньше такого не когда не было. Купила шампунь для волос склонных к жирности,помою вечером,а на следующий день ближе к вечеру волосы как будто неделю не мыла. Спасибо. 25 лет
Здравствуйте! Необходимо обследовать общее состояние организма, включая гормональный фон, так как изолированно жирность кожи головы меняется редко. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.