Консультации / Педиатрия

У ребенка пиелонефрит

Здравствуйте. Моей доче 1.9 мес. В начале июня мы болели ОРВИ потом через два дня унас поднялась температура до 39.5 - 8 идержалась три дня. анализы показали что у нас острый пиелонефрит, пролежали в стацианаре 10 дней6 после выписки зразу начали кашлить, температура 37.9, страшно потеет, не ест и вообще общее состояние меня пугает, очень не хочется принимать антибиотики посоветуйте пожалуфста что делать
Здравствуйте.Однозначно нужно обратиться к врачу,для выяснения причины подъема температуры.