Консультации / Гинекология

Возможна ли беременность?

Последние два дня у меня очень плохое самочувствие. Тошнота и головокружение. Последние месячные были 25 января. С опозданием на 10 дней. Делала тест. Он был отрицательный. Выделения были очень скудными. Хотя обычно у меня обильные выделения. Мне это показалось странным. Сегодня ходила на Узи. Врач сказала, что беременности нет. Яичники одинакового размера. структура сохранена. У матки контуры четкие и структура тоже сохранена. Одно только плохо: сейчас середина цикла и должна быть овуляция. Но Узи показало, что этого процесса нет. Вот у меня и возникает вопрос: может ли это быть беременность?
Здравствуйте. Для уточнения факта беременности сдайте анализ крови на ХГЧ.