Консультации / Гинекология

Планирование беременности после выкидыша

Добрый день! Мне 28 лет, у гинеколога наблюдалась с 15 лет из-за нерегулярного цикла (поликистоз яичников). По назначению врача для установления менструального цикла год принимала Фемостон 10 и Дуфастон. В 27 лет благодаря стимуляции Клостилбегитом и Прогиновой наступила долгожданная беременность, но на 9 неделе плод замер, была проведена вакуумаспирация полости матки. Диагноз: неуточненный аборт в ходу. После 4 месяцев врач предложила беременеть на отмене Линденета, но фолликулогенез показал, что толщина эндометрия только 2,6мм и цикл ановулярный. Подскажите, как наростить эндометрий. Мы с мужем очень хотим детей.
Здравствуйте. Вы хорошо отреагировали на стимуляцию клостилбегитом и прогиновой. Есть смысл повторить такую схему.