Консультации / Хирургия

Спорт

Здравствуйте!Я 7 лет занимаюсь спортом.В августе прошлого года у меня появилась острая боль в верхнем краю подвздошной кости правой ноги.Она была редкой,когда я вставала только.А потом появилась при беге.Я ходила на физиолечения,делала компрессы,мазала разными гелями.Боль чуть стихала,но не пропадала полностью.Не могла лежать на правом боку.Потом появилась боли в задней части бедра правой же ноги(при растяжке ноги тянущие боли,как ниточка тянет).Ходила на массаж .Не помогало.Вскоре еще появились ноющие боли около тазобедренного сустава. Что это может быть? Это все что-то одно или несколько травм у меня?Заранее благодарна.
Это, вероятнее всего, заболевание поясничного отдела позвоночника. Сделайте р-грамму этого отдела и выставьте на сайте. Посмотрим!
Здравствуйте!Я сделала РКТ.И в заключении написали:РКТ данные за паталогические изменения правого тазобедренного сустава не выявлены,признаки дистрофических изменений крестцово-подвздошных сочленений (более выражены изменения справа),артроза дугоотростчатых суставов L4-S1 на фоне аномалии тропизма L5-S1. Какие можете написать рекомендации?Спасибо.
Вами не выполнены мои назначения: р-графия поясничного отдела позвоночника. Мне не заключения нужны, а сами р-снимки, вернее, их сканы. Кроме того, Ваш возраст, род занятий, отношение к спорту и другие персональные данные, которые Вы почему-то скрыли.