Консультации / Кардиология

Соталекс

Здравствуйте.Женщина 55 лет. После перенесенной Абляции в 2010г.( трепетание предсердий) было назначено и перепробовано множество препаратов(кордарон, эгилок, беталок-зок...), но помогает только соталекс(40 мл. 1 раз в день). Но сейчас в СПб в аптеках нет ни соталекса, ни сотагексала. Мой запас соталекса закончится в течение месяца, что делать, если не появится в аптеках соталекс? Чем заменить? Спасибо.
Добрый день! Можно поискать аналоги: соталол, сотагексал, дароб или подобрать другой антиаритмик.