Консультации / Пульмонология

Бронхит

У меня хронический бронхит, каждый год обострения.На приеме у врача: хрипов нет, дыхание тяжелое, были боли с правой стороны во время кашля, кашель сухой, мокрота редко слизистая. Сделала снимок рентген: легкие с усиленным, деформированным легочным рисунком за счет перибронхиального периваскулярного компонентов. Структура корней прослеживается. Синусы свободны. Средостение не смещено. Сердце без особенностей. Медиальный край край правого купола диафрагмы нечеткий. Плевро спайки? Диагноз признаки бронхита. Последний раз лечилась аскорилом, дышала лазолваном через небулайзер, пила проспан, ставила горчичники, пила эреспал, делала 10 горячих уколов глюконат кальция. Было лучше,но через неделю опять кашель. Что делать?
Нужна очная консультация опытного пульмонолога для уточнения диагноза и лечения. Если хотите обратиться ко мне,-сообщите на сайте: www.pulmonolog.uw.ru.