Консультации / Дерматология и косметология

Здравствуйте

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у меня с 13 лет в области шеи растет пятно в виде ожога. ходили к врачу сначала сказали что это на нервной почве, потом поставили деагноз что это склеродермия. лежала в больнице, пятно не проходит ,она то уменьшается то увеличивается. мне уже 16 лет а пятно увиличивается, и ещё несколько маленьких таких же пятнышек вылезло выше копчика.что посаветуете? куда можно обратиться?
К вопросу приложено фото
Необходимо обратиться к дерматологу, необходимо исключить или подтвердить склеродермию. Сделать биопсию тканей. С уважением, Степкина Карина Павловна