Консультации / Гинекология

Нормальны ли такие выделения на моем сроке?

Здравствуйте! У меня срок беременности 6-7 недель.На пятой неделе была у гинеколога-она провела осмотр на кресле,подтвердила наличие беременности,наличие эрозии,но она была и раньше, сказала что тонуса/угрозы нет,и назначила принимать фолиевую кислоту 3 р. в день и дюфастон 2 р. в день (т.к. дюфастон я пила во время планирования,с 16 по 25 д.ц.,но не знала что перерыв делать нельзя если наступает беременность, следовательно перерыв у меня был примерно месяц от последнего приема).После посещения доктора в этот же день купила упаковку дюфастона и возобновила прием.А через 2 дня заметила желтоватые выделения,по интенсивности--как обычные бели,оставляют бледный след на ежедневной прокладке.Иногда они чуть темнее -светло-кофейные.На кровь не похоже. Все признаки беременности у меня сохраняются-укачивает в транспорте,побаливают соски,слабость. Иногда чуть потягивает поясницу.Стоит ли бить тревогу или такие выделения нормальны на моем сроке при наличии эрозии и употреблении дюфастона?
Здравствуйте. Во время беременности количество влагалищных выделений увеличивается. Если же они станут темнее, нужно будет думать об угрозе прерывания беременности.