Консультации / Дерматология и косметология

Диффузная аллопеция

Моей дочери 14 лет, около 2х лет назад заметили что стали выпадать волосы. Обратились к дерматологу. Обследовались на ТТГ, Тестостерон, Дигидротестостерон, общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови- норма. Лямблиоз, опистархоз, токсоплазмоз-отрицат. УЗИ щитовидной железы, надпочечников- норма. УЗИ органов брюшной полости- ДЖВП по гипотоническому типу. Невролог- ВСД по смешанному типу. Провели лечение курсами: табл. кавинтон, глицин, никотиновая кислота, цинктерал, драже мерц. В/М актовегил, вит В1, В12. Местно на волосы наносили настойку красного перца, шампунь Алерана и Эмолиум. Выпадение волос продолжается. Явно видно проредение. Как еще можно помочь нашей проблеме
Здравствуйте! Заочно сложно сказать, надо смотреть какое выпадение волос, смотреть конкретные показатели анализов. С уважением, Оксана Владимировна.